Новости и события » Культура » Брэд Питт: Анджелина Джоли подвергает опасности наших детей

Брэд Питт: Анджелина Джоли подвергает опасности наших детей

Брэд Питт: Анджелина Джоли подвергает опасности наших детей

Известный голливудский киноактер Брэд Питт заявил о том, что его супруга Анджелина Джоли подвергает детей опасности ввиду повышенного внимания прессы к их семейным распрям. Ранее Джоли публично назвала Питта плохим отцом, подверженным вспышкам гнева.

Представитель актера отметил, что непосредственно сам Брэд Питт выступил за цивилизованный и удаленный от внимания прессы бракоразводный процесс, однако Джоли выступила с несколькими публичными заявлениями, которые сделали пару центром внимания. В частности, Джоли несколько раз упоминала о том, что ее супруг не справляется с обязанностями отца и не следит за детьми.

Со слов самого Питта, он умолял супругу разойтись без судебного процесса, однако Джоли отказала. Причиной для этого, по мнению актера, послужило желание актрисы стать единственным опекуном для общих детей. Кроме того, Питт отметил, что их детям угрожает опасность ввиду повышенного внимания со стороны общественности. Непосредственно сама Анджелина Джоли, выступившая инициатором развода, комментариев не предоставила.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх