Новости и события » Экономика » Бюджет обещают разобрать по цифрам в течение следующих двух месяцев

Бюджет обещают разобрать по цифрам в течение следующих двух месяцев

Государственный бюджет на 2017 год планируют разобрать в течение следующих двух месяцев. Об этом в кулуарах Верховной Рады Украины 20 сентября заявил председатель фракции «Самопомич» Олег Березюк, передает корреспондент АСН.

«В течение следующих двух месяцев мы будем разбирать каждую цифру бюджета. Я вчера сказал премьеру Гройсману, что мы тяжело с вами начинаем, потому дискуссия будет не простая, но с успешным или лучшим бюджетом. Вчера у нас собралась наша экономически-аналитическая группа, мы разделили каждый раздел бюджета. Сейчас мы начнем его анализировать», - заявил он.

Березюк сообщил, что кроме премьера фракция встретилась с министром финансов. «У нас состоится встреча с министром образования и науки и здоровья. Это ключевые министерства в стране... Также премьер дал поручение министру соцполитики и труда провести встречу по пенсиям и соцвыплатам... И так будет в течение двух месяцев», - добавил он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх