Новости и события » Общество » Отец Джоли рассказал о разводе дочери

Отец Джоли рассказал о разводе дочери

Отец Анджелины Джоли Джон Войт прокомментировал новость, что его дочь подала на развод с Брэдом Питтом. Хотелось бы отметить, что Анджелина много лет не общалась с отцом, но в последнее время очень сблизилась с ним. Об этом передает Hello.

77-летний актер выступил на известном американском шоу, куда его пригласили специально, дабы узнать о причинах развода Джоли и Питта. По словам Д. Войта, он был сильно расстроен после того, как узнал о начале бракоразводного процесса.

Отце Анджелины отметил, что дочь не делилась с ним своими проблемами, но, наверное, произошло что-то ужасное, если она отважилась на развод. Войт добавил, что ни разу не слышал от Анджелины, что та планирует разводиться.

«Остается лишь помолиться, это все очень печально. Я очень переживаю за Анджелину, и за детей. Могу надеяться на то, что скоро с ними встречусь», - резюмировал Джон Войт.

Напомним, накануне стало известно о разводе одной из самых красивых пар Голливуда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх