Новости и события » Спорт » Adidas выпустил второй рекламный ролик непарных кроссовок

Adidas выпустил второй рекламный ролик непарных кроссовок

Adidas выпустил второй рекламный ролик непарных кроссовок

Adidas выпустил второй рекламный ролик непарных кроссовок для людей с ограниченными возможностями. Таким образом компании намерена мотивировать спортсменов-паралимпийцев на достижение новых вершин.

Ранее компания Adidas уже выпустила ролик, демонстрирующий непарные кроссовки для людей с ограниченными возможностями. Участие в съемках рекламы принял бывший участник индийско-пакистанской войны майор Д. С. Син, который в результате полученного на поле боя ранения лишился одной своей ноги. Мужчина смирился со своим увечьем и даже начал заниматься профессиональными видами спорта. Сейчас Д. С. Син известный спортсмен-паралимпиец, принимающий участие во многих международных соревнованиях.

Второй ролик непарных кроссовок Adidas, недавно появившийся в Сети, также мотивирует людей, по каким-либо причинам ставших инвалидами, не сдаваться и вести активный образ жизни. Руководство компании возлагает большие надежды на то, что рекламный ролик мотивирует спортсменов-паралимпийцев на новые победы. Стоит отметить, что компания снизила цену на непарные кроссовки. Приобрести их можно в фирменных магазинах Adidas, где в настоящее время представлены только модели обуви для мужчин.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх