Новости и события » Общество » В центре Симферополя крымскому УФСИН торжественно вручат знамя

В центре Симферополя крымскому УФСИН торжественно вручат знамя

В центре Симферополя крымскому УФСИН торжественно вручат знамя

В пятницу, 23 сентября, в Симферополе состоится торжественная церемония вручения знамени УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе крымского Управления Федеральной службы исполнения наказаний.

Мероприятие начнется в 10:00 на площади им. Ленина крымской столицы. Предполагается, что участие в нем примут глава Республики Крым С. В. Аксенов, председатель Государственного Совета РК В. А. Константинов, заместитель директора ФСИН России О. А. Коршунов, начальник УФСИН генерал-майор внутренней службы В. В. Булгаков, а также ветераны УИС, парадные расчеты (160 чел.) и личный состав УФСИН.

«На протяжении многих веков в истории России - знамя является неувядаемой святыней, символом чести, доблести и славы, - отмечают в крымском управлении. - Знамя, которое вручается УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю - это символ возрождения славных традиций, завещанных отцами и дедами, старшими товарищами, а именно теми ветеранами, благодаря которым мы имеем возможность совершенствовать и развивать потенциал уголовно-исполнительной системы государства».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх