Новости и события » Культура » Джаред Лето перевоплотится в Энди Уорхола для биографического фильма

Джаред Лето перевоплотится в Энди Уорхола для биографического фильма

Джаред Лето перевоплотится в Энди Уорхола для биографического фильма

Джареда Лето снова ждет работа в кино и очередное перевоплощение. На этот раз знаменитому актеру и успешному музыканту доведется сыграть великого художника Энди Уорхола в биографическом фильме. Такое известие озвучило западное издание The Hollywood Reporter.

За сценарий картины с Джаредом Лето в главной роли отвечает Теренс Уинтер, показавший себя с наилучшей стороны работая над фильмами «Подземная империя», «Волк из Уолл-Стрит» и так далее. Уже известно, что биографическая лента получит название «Уорхол».

Кроме того, что Джаред Лето сыграет художника, он еще и будет продюсировать картину вместе с еще несколькими знаменитостями. В фильме покажут тернистый путь тернистый путь Энди Уорхола к славе и мировому признанию. О режиссере и киностудии, которые возьмутся за реализацию проекта, пока ничего не известно.

Энди Уорхол привнес в художественный мир новизну, которая и сделала его знаменитым. Более того, благодаря своему стилю, ему удалось подружится с самыми известными рок-звездами его времени: он создавал для них обложки к альбомам, а также портреты именитых рокеров.

Джаред Лето


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх