Новости и события » Культура » Светская львица Ксения Собчак перестала скрывать свою беременность

Светская львица Ксения Собчак перестала скрывать свою беременность

Светская львица Ксения Собчак перестала скрывать свою беременность

Телеведущая Ксения Собчак наконец-то перестала скрывать свою беременность и подчеркнула округлость живота. На премьере кинофильма "Ученик" она вся светилась от счастья и принимала поздравления.

На премьере киноработы Кирилла Серебренникова, которая состоялась в московском театре "Гоголь-центр", собралось столько гостей, что в зале яблоку негде было упасть. Но внимание приковала к себе 34-летняя светская львица Собчак, уже не пытающаяся скрыть свою беременность под необычными нарядами. В этот вечер Ксения благожелательно принимала поздравления по поводу будущего прибавления в семействе, кокетничала с мужем Максимом Виторганом, и осыпала комплиментами его дочь Полину Виторган.

Все лето Ксения играла с поклонниками и журналистами - то ее замечали с едва заметным округлившимся животиком, то появлялась на публике с изящно подчеркнутой талией. Теперь же Собчак призналась, что эту радость не спрятать ни под какими платьями. Светская львица стала мягче характером, начала ходить на йогу для беременных и просто светится от счастья, обратила внимание мама Ксении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх