Новости и события » Спорт » Наши соперники: Гент на последних секундах выбил Льерс из Кубка

Наши соперники: Гент на последних секундах выбил Льерс из Кубка

"Гент" обыграл "Льерс" в 1/16 финала Кубка Бельгии. На гол Зизу на 17-й минуте матча "Гент" ответил точным ударом Шуфса во второй половине. Поединок мог перейти в дополнительное время, но Пербе на 91-й минуте принес победу своей команде - матч завершился со счетом 2:1.

Напомним, "Гент" является соперником "Шахтера" на групповом этапе Лиги Европы. Матчи между командами состоятся 20 октября и 3 ноября.

Как победители фотоконкурса "Мое лето" на...

Как победители фотоконкурса "Мое лето" на праздничный ужинв ресторан Скиба ходили (ФОТООТЧЕТ)

Победители фотоконкурса "Мое лето 2016", проходившего на сайте 06153, посетили тайное место ресторана "Скиба" - SPEAKEASY CLUB, особенностью которого является итальянское меню. Фотоконкурс "Мое лето 2016", посвященный подробнее ...