Новости и события » Культура » В Санкт-Петербурге Петр Андреев отыграет музыкальный марафон длиной в 24 часа

В Санкт-Петербурге Петр Андреев отыграет музыкальный марафон длиной в 24 часа

В Санкт-Петербурге Петр Андреев отыграет музыкальный марафон длиной в 24 часа

Петр Андреев 24 сентября на протяжении суток будет играть на рояле. Концерт начнется в 12:00 на стрелке Васильевского острова в Санкт-Петербурге.

Организаторы мероприятия утверждают, что за 24 часа музыкального марафона пианист-виртуоз Андреев не повторится ни разу.

Петр Андреев, выпускник Петрозаводской консерватории, на концерте 24 сентября сыграет множество композиций, среди них: некоторые произведения из кино, музыка классических композиторов, обработанные хиты Запада, а также импровизация в джазовом стиле.

Все деньги, вырученные с мероприятия пойдут на благотворительные цели. В планах организаторов помощь в развитии программы индивидуального обучения детей, столкнувшихся с тяжелой судьбой.

На концерте также будут присутствовать представители благотворительных фондов и шоу-бизнеса. Среди них: Сергей Рост, Андрей Ургант и Полина Сибагатуллина. С этими гостями будет проведена интервью-сессия в открытом зале.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх