Новости и события » Спорт » МФК "Николаев" после победы в Виннице вышел в 1/8 Кубка Украины по футболу

МФК "Николаев" после победы в Виннице вышел в 1/8 Кубка Украины по футболу

Вчера, 21 сентября, МФК "Николаев" в 1/16 Кубка Украины по футболу на выезде обыграл винницкую "Ниву" со счетом 0:2.

У корабелов отличились Берко на 73-й минуте и Саркисян, который сумел закрепить победу в добавленное арбитром время на 93-й минуте.

После победы МФК "Николаев" прошел в 1/8 финала Кубка. Жеребьевка этой стадии соревнований пройдет завтра, 23 сентября, в Киеве.

Относительно тех, соперников, с кем хотелось бы сыграть корабелам, то главный тренер команды Руслан Забранский отметил, что это "Волынь" или "Карпаты".