Новости и события » Политика » Из-за праздника будет перерыт центр города. Схема объезда

Из-за праздника будет перерыт центр города. Схема объезда

Из-за праздника будет перерыт центр города. Схема объезда

Два дня будет затруднено движение в центре города. Перекроют некоторые дороги в связи с празднованием Дня города, которое начнется в субботу, 24 сентября.

С 11 вечера 23 сентября до 11 дня 26 сентября для автомобилей станет недоступна одна полоса движения со стороны ул. Ивана Алексеева (Крупской) у Пенсионного фонда. Ограничение движения связано с установкой и подключением главной сцены, а также помоста перед ней.

24 сентября автомобилям запретят ездить с 6 до 19 вблизи площади Победы. Там будет проходить детский праздник, богатырские игры и свадебная инсталляция.

В воскресенье, 25 сентября движение перекроют с 5 утра до 23 вечера по ул. Героев Украины (Кирова) от пр. Б. Хмельницкого до ул. И. Алексеева (Крупской). Здесь будут убирать улицы для проведения праздника "Хуторок" и других мероприятий на главной сцене.

С 5 утра до 17 утра ограничат движение по пр. Б. Хмельницкого от ул. Героев Украины (Кирова) до ул. Университетской (Свердлова). Там организуют праздничную ярмарку и выставку промышленных товаров.

Будет перекрыто автомобильное движение по пр. Б. Хмельницкого от ул. Шмидта до ул. Героев Украины (Кирова), где в с 9 до 11 будет проходить театрализованное шествие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх