Новости и события » Авто » В России представлены сразу четыре модели от Infiniti

В России представлены сразу четыре модели от Infiniti

В России представлены сразу четыре модели от Infiniti

Компания Infiniti 20 сентября отметила 10 лет своего присутствия на автомобильном рынке России. В связи с этим японский премиальный бренд представил в РФ сразу четыре новых модели: Q30, QX30, Q60 и QX60. При этом наибольший интерес у российского потребителя вызвало спортивное купе Infiniti QX60.

В данное время все вышеупомянутые автомобили, кроме модели Infiniti QX60, можно заказать в России у дилеров. Появление спортивного купе на рынке РФ ожидается несколько позже.

Руководство японского премиального бренда придерживается мнения, что все четыре модели станут востребованными на территории России. При этом эксперты уверены, что самым популярным у россиян станет хэтчбек Infiniti Q30. Данная модель оснащается 1,6-литровым мотором, производительность которого составляет 149 лошадиных сил, либо 211-сильным агрегатом объемом 2.0 литра. Оба двигателя взаимодействуют с семидиапазонным «автоматом». Минимальная цена машины стартует с 2 299 000 рублей.

О кроссовере Infiniti QX30 автопроизводитель сообщил, что в его подкапотном пространстве находится двухлитровый двигатель мощностью 211 лошадиных сил. Однако пока данная модель только анонсирована на сайте Infiniti.

Вседорожник Infiniti Q60 оснащается 3,5-литровым мотором с шестью цилиндрами. За него российскому покупателю придется выложить минимум 2 999 000 рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх