Новости и события » Общество » Фракция "Самопомощь" в Николаевском горсовете призвала Исакова опомниться и сойти со страниц и экранов СМИ

Фракция "Самопомощь" в Николаевском горсовете призвала Исакова опомниться и сойти со страниц и экранов СМИ

Фракция "Самопомощь" в Николаевском горсовете призвала Исакова опомниться и сойти со страниц и экранов СМИ

Фракция «Объединение «Самопомощь» в Николаевском городском совете просит депутата Сергея Исакова, высказывая свою позицию в СМИ, указывать, что это его личное мнение, а не партии. Об этом говорится в сообщении фракции в соцсети Facebook.

Напомним, что в своем выступлении на местном телеканале Исаков критиковал деятельность коллегу по фракции и мэра Николаева Александра Сенкевича. Кроме того Исаков заявил, что ошибся, когда поддерживал Сенкевича во время выборов городского головы.

После таких высказываний «Объединение «Самопомощь» призвал депутата прекратить публичные выступления и начать работать в команде, а также рассказывать о своих инициативах коллегам, а не прессе.

"Отдавая должное способностям депутата Сергея Исакова, работать в команде и на команду, его замечательному умению поддерживать собственную фракцию в сложных условиях, фракция «Объединение «Самопомощь» обращается к Сергею Исакову с просьбой оставить страницы газет и экраны телевизоров и начать сообщать фракцию собственные публичные инициативы как депутата городского совета от политической партии «Объединение «Самопомощь». Подобное обсуждение собственных идей на фракции «Объединение «Самопомощь» поможет найти необходимый консенсус и будущую поддержку позиций Сергея Исакова не только фракцией "Оппозиционный блок", но и собственной фракцией", - говорится в сообщении.

Напомним, что ранее Исаков заявил, что в партии есть внутренний раскол.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх