Новости и события » Культура » "Разлучница" Джоли и Питта опровергает слухи

"Разлучница" Джоли и Питта опровергает слухи

"Разлучница" Джоли и Питта опровергает слухи

Французская актриса Марион Котийяр опровергла слухи о своей причастности к разводу звездной четы Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Об этом актриса, которая ждет второго ребенка от режиссера Гийома Кане, написала в Instagram.

"Я, конечно, не комментировала и серьезно не отнеслась к куче абсурдных слухов, которые вылили на меня. Но ситуация влияет на людей, которых я люблю. Прежде всего, я несколько лет назад встретила мужчину моей жизни, отца нашего сына и ребенка, которого мы ожидаем", - написала Котийяр.

Актриса напомнила, что она поддерживает семейные отношения и любит актера и режиссера Гийома Кане, и пожелала своим американским коллегам примириться. "Анджелина и Брэд, желаю вам найти мир в этот беспокойный период", - говорится в ее сообщении.

Ранее СМИ уже не раз писали, что брак блестящей пары на грани распада. Причем сторонники утверждают, что трещина в отношениях знаменитостей начала разрастаться после того, как они официально расписались в 2014-м через 10 лет совместной жизни. Как истинную причину разрыва журналисты называют ревность - якобы в роли разлучницы выступила партнерша 53-летнего Брэда Питта по фильму "Союзники" 40-летняя француженка Марийон Котийяр.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх