Новости и события » Спорт » На тестах замечен прототип Volkswagen Golf

На тестах замечен прототип Volkswagen Golf

На тестах замечен прототип Volkswagen Golf

Фотошпионам удалось запечатлеть неизвестный прототип автомобиля Volkswagen, проходящий тесты на дорогах Европы. Специалисты пока не могут назвать точной линейки представленной модели.

Эксперты вовсю комментируют возможные предположения о причастности новой машины автопроизводителя Volkswagen к марке Golf. Предположительно линейка получит данный универсал, чем существенно расширит свое предназначение. Однако самой обсуждаемой деталью среди специалистов стал двигатель. В частности фигурируют два наиболее распространенные предположения об установке либо 300-сильного мотора, либо гибридного агрегата без уточнений о количестве лошадиных сил. В первом случае аналитики указывают на выхлопную систему, которая соответствует заявленной мощности, а также множественные обозначения R на кузове прототипа. Несмотря на это, приверженцы версии о гибридном универсале говорят о том, что транспортное средство получит приставку GTE, а заявления о силовом агрегате на 300 лошадиных сил выглядят весьма странно на фоне внешнего вида машины, который не отличается спортивностью. Также внимание акцентируется на довольно скромных колесных дисках.

В Volkswagen пока никак не комментируют появившуюся информацию. Вероятнее всего больше деталей общественности представят на международном автосалоне в Париже, начало которого запланировано на октябрь.

Александр Сарутоби

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх