Новости и события » Политика » В НАПК рассказали, когда предоставят результаты проверки относительно покупки квартиры С.Лещенко

В НАПК рассказали, когда предоставят результаты проверки относительно покупки квартиры С.Лещенко

В НАПК рассказали, когда предоставят результаты проверки относительно покупки квартиры С.Лещенко

Результаты проверки законности покупки квартиры народным депутатом Сергеем Лещенко Национальное агентство по предупреждению коррупции предоставит после соответствующих проверок фактов, изложенных в переданных документах. Об этом журналистам в четверг сообщила руководитель НАПК Наталья Корчак, передает корреспондент.

"Когда мы разберемся, мы официально дадим сообщение. Все зависит от того, когда мы соберем необходимую информацию, а соберем это не за день и не за два. Это процедуры, это переписка, это выезды. Поэтому мы не зря анонсировали, что мы начали проверку, а результаты мы дополнительно сообщим. Не нужно торопить события", - сказала Н. Корчак.

Также она отметила, что поскольку в Едином государственном реестре нет информации о всех декларантах, то процесс проверки не может быть быстрым.

"Поскольку нет информации о всех декларантах, мы пока подвергаем правовой оценке те факты, которые изложены в тех обращениях, которые у нас сегодня существуют", - добавила Н. Корчак.

НАПК


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх