Новости и события » Культура » Глюк`oZa удивила всех своим новым образом

Глюк`oZa удивила всех своим новым образом

Глюк`oZa удивила всех своим новым образом

Популярная российская певица Наталья Ионова, больше известная как Глюк'oZa, решила кардинально изменить имидж. Теперь новый ее образ составляет удлиненное каре, которое делает ее еще более женственной и нежной.

В своем Instagram Наталья постоянно выкладывает довольно пикантные фотографии, что не очень нравится ее подписчикам и супругу Александру Чистякову. Он не всегда одобряет ее откровенные наряды и не любит, когда она выставляет себя напоказ. Певица же гордится своими формами, красивой фигурой и считает, что каждая женщина, особенно после того, как становится матерью, должна всегда оставаться яркой и красивой, и прикладывать для этого все усилия.

На премьеру фильма "Дуэлянт" певица выбрала сдержанное платье с высоким воротником, которое идеально дополнило ее новую стильную прическу. Обновленный образ Глюк'oZы фанаты восприняли очень положительно и засыпали ее кучей комплиментов в Instagram.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх