Новости и события » Культура » Обнародованы фотографии ссоры Питта и Джоли на глазах у их детей

Обнародованы фотографии ссоры Питта и Джоли на глазах у их детей

Обнародованы фотографии ссоры Питта и Джоли на глазах у их детей

Общественность потрясло известие о предстоящем разводе актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта. Появившиеся в Интернете кадры ссоры супругов подтверждают: на этот раз раскола в звездном семействе не миновать.

Фотографии были сделаны еще в октябре прошлого года, тогда в парке Анджелина Джоли и Брэд Питт серьезно поскандалили. Сообщается, что актриса громко кричала, а благоверный при этом хватал ее за руки, также в процессе конфликта допуская грубые высказывания. Весь этот инцидент произошел в присутствии напуганных наследников звездной четы.

По информации свидетеля происшествия, в парке послышались крики, после чего прохожие узнали Анджелину Джоли и Брэда Питта. Супруги кричали, не обращая внимания на собственных отпрысков, Питт при этом выглядел довольно хмурым.

По некоторым сведениям, актер бил свою жену и детей. На основании таких эпизодов насилия против него возбудила дело полиция Лос-Анджелеса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх