Новости и события » Культура » Варнава рассказала, почему ее лицо изменилось до неузнаваемости

Варнава рассказала, почему ее лицо изменилось до неузнаваемости

Варнава рассказала, почему ее лицо изменилось до неузнаваемости

Последнее время СМИ начали активно обсуждать изменения во внешности популярной российской телеведущей Екатерины Варнавы. Во время прямого эфира телепередачи «Наедине со всеми» звезда шоу «Comedy Woman» рассказала о причинах резких изменений своей внешности.

Поклонники Екатерины Варнавы уже несколько месяцев активно обсуждают в социальных сетях изменения телеведущей. В свою же очередь Варнава не отвечала прямо на вопросы поклонников и старалась всячески повысить к себе интерес.

На официальном аккаунте в социально сети Instagram Екатерина Варнава за последнее время поместила несколько фотографий, на которых она выглядела сильно похудевшей и постройневшей. Фанаты звезды предполагали, что она сильно болеет. Во время интервью Варнава все-таки призналась зрителям, как ей удалось так быстро сбросить вес. «На протяжении долгого времени я не ела мясо, морепродукты и рыбу, а также перешла на молочные продукты, траву, овощи и фрукты», - поделилась телеведущая.

«Именно изменение своего рациона привело к таким переменам во внешности», - заявила Варнава. По ее словам, она себе нравится и такой, к тому же, совсем непричитает, как это делают сотни подписчиков в ее Instagram. Также она подчеркнула, что не обращает никакого внимания на нелестные отзывы поклонников.

Телеведущая заявила, что те, кто пишут неприятные вещи, - не являются ее поклонниками. «Их слова меня особо не расстраивают, так как меня волнуют только замечания моей мамы, потому что это мой самый близкий человек, и она считает, что я недостаточно плотная».

Ясько Карина

Екатерина Варнава


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх