Новости и события » Hi-Tech » Китайский производитель смартфонов LeEco откроет свой первый магазин в Москве

Китайский производитель смартфонов LeEco откроет свой первый магазин в Москве

Китайский производитель смартфонов LeEco откроет свой первый магазин в Москве

Китайская компания LeEco, производящая смартфоны и другие новинки электроники, откроет в столице РФ флагманский магазин по продаже своих мобильных девайсов. Его предполагают расположить в ТЦ «Атриум».

Затем, как уверяют специалисты LeEco, сеть продаж будет расширена по регионам РФ. Китайский производитель уже анонсировал свое намерение достичь за первый год продаж на территории России показателя в 1 миллион реализованных смартфонов своей марки. Также амбициозная компания имеет намерение поставлять на один из действующих в РФ заводов комплектующие для осуществления продаж своих телевизоров.

Правда, в отличие от смартфонов, она понимает, сначала нужно изучить рынок спроса на свои телеприемники в России и, поэтому, начнет его анализ с поставок уже готовых изделий. Также LeEco предполагает осуществлять сопровождение своих продаж собственными контент-сервисами, что может повысить привлекательность именно их продукта.

Китайская компания LeEco была создана в 2004 году, а в 2016-м решила начать свою деятельность и на территории РФ. Она намерена вложить в российскую экономику в течение трех лет не менее полумиллиарда долларов с потолочным значением в один миллиард.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх