Новости и события » Политика » Ролдугин: Обаму не оставляют наедине с Путиным

Ролдугин: Обаму не оставляют наедине с Путиным

Ролдугин: Обаму не оставляют наедине с Путиным

Виолончелист Сергей Ролдугин, которого называют близким другом президента РФ Владимира Путина, рассказал о его встречах с американским лидером Бараком Обамой, передает РИА Новости.

По словам Ролдугина, охрана Обамы не решается оставить президента США разговаривать с Путиным наедине.

"Вы понимаете? Это очень сильный показатель", - сказал виолончелист перед церемонией вручения государственных наград в Кремле, на которой Путин вручил ему орден Александра Невского, назвав "великолепным музыкантом".

Ролдугин также спрогнозировал исход президентских выборов в США.

"Я не побоюсь этого слова, я знаю, кто победит в Америке. Вы проверите потом. Мой прогноз - победит Трамп", - цитирует музыканта ТАСС.

Сергей Ролдугин - художественный руководитель петербургского Дома музыки. Он известен как давний друг президента и крестный отец его старшей дочери.

Его имя упоминается в материалах Международного консорциума журналистов-расследователей, согласно которым Ролдугин владеет двумя офшорными компаниями, проводившими сомнительные сделки.

Ролдугин: Обаму не оставляют наедине с Путиным

Ролдугин: Обаму не оставляют наедине с Путиным


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх