Новости и события » Культура » В интернете появился неизданный ранее клип группы «Тату» с Путиным

В интернете появился неизданный ранее клип группы «Тату» с Путиным

В интернете появился неизданный ранее клип группы «Тату» с Путиным

Посетители интернета, особенно поклонники группы «Тату», обнаружили неизвестный им ранее клип скандального дуэта. Его особенность в том, что он содержит видеоряд архивных кадров, в том числе с участием Путина.

Песня с названием «Полюбить» в своем клиповом варианте, помимо архивных кадров с участием действующего президента РФ, включила в себя мини-ролик о неудачном ракетном запуске с корабля ВМС России «Ладный». Президент Путин запечатлен на продукте раннего творчества «Тату» в момент подготовки к своему полету в Краснодар на Су-25 и тогда, когда целует в живот мальчика Никиту в 2006 году.

В своем аудио-варианте песня «Полюбить» вошла в альбом «Тату» «Человечки». Эстрадный дуэт двух девушек, которые для продвижения своего имиджа вначале позиционировали себя лесбиянками, стал самым успешным в истории поп-музыки России. Их полные альбомы, конечно, не вошли в хиты мировых продаж, но некоторые синглы были на первых местах хитпарадов США, Германии, Великобритании и Австралии.

За количество своих проданных альбомов «Тату» первым из российских поп-коллективов получила высшую награду IFPI. В 2003 году дуэт Елены Катиной и Юлии Волковой занял почетное третье место на Евровидении. После того, как в 2009 году коллектив распался, и проект прекратил свое существование, певицы продолжили карьеру сольно, но без особого успеха. Как отмечают музыкальные критики, возможно, вбросом в медиа-пространство неизвестного творения юных лет певицы надеются оживить свою популярность.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх