Новости и события » Культура » Гоша Рубчинский представил свой первый парфюм

Гоша Рубчинский представил свой первый парфюм

Гоша Рубчинский представил свой первый парфюм

Российский дизайнер Гоша Рубчинский выпустил свой первый аромат под своим именем. Над ароматом "Гоша Рубчинский" трудился популярный парфюмер Алексис Дадье, который работаем в модном доме Comme des Garcons.

Аромат был сделан на основе дягиля и экстракта цветка бучу, дополненными нотками мандарина и голубой ромашки. Первый аромат российского дизайнера в первую очередь призван передать дух его коллекций и столичного лета. "Для меня это не просто аромат, скорее эмоция, которую я хотел передать фанатам", - рассказал дизайнер.

Новый аромат будет представлен в рамках выставки Frieze Art Week в Лондоне. Продажи начнутся с 8 октября, парфюм будет стоить 88 долларов. Вместе с духами Гоша Рубчинский представит свою фотокнигу под названием Perfume Book, которая вместе с парфюмом будет продаваться в лондонском Dover Street Market и бутиках дома Comme des Garcons в Париже.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх