Новости и события » Спорт » Овечкин: Россия в состоянии обыграть Канаду, это не будет чудом

Овечкин: Россия в состоянии обыграть Канаду, это не будет чудом

Овечкин: Россия в состоянии обыграть Канаду, это не будет чудом

Легендарный игрок сборной России по хоккею Александр Овечкин прокомментировал предстоящий полуфинал Кубка Мира против Канады. Россиянин уверен, его команда в состоянии обыграть соперника, и это не будет чудом, как считают некоторые эксперты.

По мнению Александра Овечкина, точка зрения, что канадцы «непобедимы» не является правильной. Хоккеист отмечает, он и его товарищи постоянно играют с представителями сборной Канады в НХЛ, и они такие же люди, которые ошибаются. Поэтому игрок уверен, победа над канадцами не будет является чудом, несмотря на то, что такую позицию выражают эксперты и поклонники хоккея.

Тем не менее, по словам Овечкина, сборная России понимает, их ждет встреча с серьезным соперником, поэтому все подходят к игре максимально собранными и готовыми к жестко игре. Легендарный хоккеист уверен в том, что зрителей ждет фантастический матч. Матч Россия - Канада состоится 25 сентября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх