Новости и события » Hi-Tech » Критики признали успех FIFA 17 в сравнении с прошлой версией

Критики признали успех FIFA 17 в сравнении с прошлой версией

Критики признали успех FIFA 17 в сравнении с прошлой версией

В преддверии официально релиза игрового симулятора FIFA 17, ведущие издания в данной сфере оценили предоставленную игру. Критики весьма хвалебно отозвались о продукте, назвав его более успешным в сравнении с предшественником.

Многие игровые издания весьма настороженно относились к разрабатываемой FIFA 17, ибо прошлая часть в серии не оправдала ожиданий критиков, о чем свидетельствую неутешительные оценки, среди которых также имеется 7,8 баллов от IGN. Но в остальном симулятор получился довольно неплохим и другие аналитики оценили его весьма положительно. Игра FIFA 17 показала заметно лучшие результаты. Так, все то же издание IGN, поставило оценку 8,4 из 10 возможных. В остальном расстановка среди оценивания увеличилась. Критики из US Gamer поставили 8/10, хотя предшественник получил лишь 7 баллов.

Релиз FIFA 17 должен состояться уже 27 сентября в США и России, а жители Европы увидят ее на прилавках магазинов лишь два дня спустя.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх