Новости и события » Hi-Tech » Гоночный симулятор Forza Horizon 3 доступна для предзагрузки на PC

Гоночный симулятор Forza Horizon 3 доступна для предзагрузки на PC

Гоночный симулятор Forza Horizon 3 доступна для предзагрузки на PC

Гоночный симулятор Forza Horizon 3 стал доступен для предзагрузки на PC. Для получения такой возможности, необходимо иметь самую последнюю версию Windows 10 и иметь предзаказ игры.

Однако данное событие не прошло без проблем. Компания Microsoft пытается привлечь внимание пользователей к своему новому игровому интернет-магазину Windows Store максимальное внимание. Поэтому разработчики всеми возможными и невозможными способами заставляют игроков использовать именно эту программу.

На данный момент Windows Store еще очень «сырой», поэтому у множества покупателей возникла целая куча проблем. У кого-то при остановки загрузки игры все файлы удаляются. Нашлись и те, кто сообщил о том, что программа удалила Forza Horizon 3 с их PC после окончания загрузки. Финальным «штрихом» стало то, что в самый ненужный момент Windows 10 может захотеть обновить себя и начнет перезагружать компьютер.

Представители Microsoft сообщают о том, что знаю о проблемах и решат их как можно быстрее.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх