Новости и события » Культура » Новой вокалисткой "Винтаж" стала Анастасия Казаку из Перми

Новой вокалисткой "Винтаж" стала Анастасия Казаку из Перми

Новой вокалисткой "Винтаж" стала Анастасия Казаку из Перми

Уроженка Перми 22-летняя Анастасия Казаку стала очередной вокалисткой поп-группы "Винтаж". Ее выбрали по итогам кастинга, который провели певица Анна Плетнева и синтезаторщик Алексей Романов.

Сообщается, что всего было 11 претенденток на пост вокалистки коллектива. В их числе находилась еще одна жительница Перми - ведущая Марина Печенова. Ее кандидатура набрала наибольшее количество "лайков", но в основной состав она все же не смогла пройти.

Анастасия Казаку закончила в Перми среднюю общеобразовательную школу и музыкальное училище. Она проживает в Санкт-Петербурге. Анастасия замужем, воспитывает 1,5-годовалого сына.

Музыкальная группа "Винтаж" образовалась в 2006 году. В начала существования коллектива в нем выступали певица Анна Плетнева и клавишник Алексей Романов. Недавно Анна заявила, что намерена оставить "Винтаж" для продолжения сольной карьеры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх