Новости и события » Общество » ВЦИОМ: Половина населения России не отдыхала этим летом

ВЦИОМ: Половина населения России не отдыхала этим летом

ВЦИОМ: Половина населения России не отдыхала этим летом

Более половины граждан населения России провели отпуск этим летом дома или на даче. Большинство из запланировавших отдых сменили свои планы.

На вопрос об отдыхе 46% ответили, что этим летом они провели отпуск на даче. Около 20% провели его дома. Ездили в другие города и села России 17%, а 11% побывали на курортах Краснодарского края. За пределы бывшего СССР выехали 5% анкетированных, 4% отправились в Крым, а 2% отдохнули в пределах бывшего СССР.

Строили планы на отпуск 53%, но 17% из них сменили планы. Это были разные обстоятельства, такие как болезнь, большая загруженность на рабочем месте, слишком короткий отпуск или же вовсе его отсутствие.

Довольными отпуском остались 62%, а у 35% остались плохие впечатления. Оставшиеся на даче или дома жаловались на невозможность поездки туда, куда хочется- 40%, на нехватку финансов сетовали 29%, непогодой или коротким отпуском были недовольны 34%.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх