Новости и события » Культура » Поклонники подозревают, что Татьяна Навка беременна

Поклонники подозревают, что Татьяна Навка беременна

Поклонники подозревают, что Татьяна Навка беременна

В сети появились слухи о беременности супруги пресс-секретаря президента российской Федерации Дмитрия Пескова Татьяны Навки. Дело в том, что фигуристка опубликовала в своем блоге в Instagram интересное видео, на котором исполняет элемент танца на морском побережье, и поклонники тут же разглядели слегка округлившийся живот своего кумира.

Новость о том, что Татьяна Навка и Дмитрий Песков скоро вновь станут родителями мгновенно облетела соцсети. На записи видно, как фигуристка на одном из скалистых пляжей Черного моря в закрытом красном купальнике и летящей накидке исполнила своеобразный летний вариант Кармен. Внимательные подписчики тут же заговорили о выпирающем животе, который Навка старательно прячет под туникой. Некоторые фолловеры настолько вдохновились возможным скорым пополнением в семье спортсменки, что даже оставили свои поздравления.

От самой звезды ни подтверждений, ни опровержений слухов о собственной беременности пока не поступало.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх