Новости и события » Авто » Обновленный кроссовер KIA Soul получил 200-сильный двигатель

Обновленный кроссовер KIA Soul получил 200-сильный двигатель

Обновленный кроссовер KIA Soul получил 200-сильный двигатель

Топовый южнокорейский производитель Kia готовится представить обновленную вариацию кроссовера Soul, которая предназначается для рынка Европы. Презентация новинки пройдет в рамках автомобильного шоу в Париже, где свои премьеры сделает еще немало ключевых игроков рынка транспортных средств. Впервые Soul был награжден турбированным мотором, а также роботизированной коробкой передач.

Помимо этого, автомобиль будет оснащен двигателем на 1,6 литра и сможет выдавать до 204 лошадиных сил. Соответствующий агрегат также можно увидеть на заряженном cee&96;d GT. В паре с мотором будет работать «робот» на семь скоростей. До 100 километров в час кроссовер сможет разгоняться за 7,5 секунд. Показатель же пиковой скорости достигнет 196 км/ч. Наиболее мощный вариант Kia Soul в качестве отличия от обычного исполнения иметь усиленные тормозные колодки, несколько переделанный дизайн переднего бампера, а также сдвоенные патрубки.

Помимо всего прочего, потенциального владельца должны порадовать алюминиевые колеса на 18 дюймов. К списку оборудования также добавился новый медиакомплекс, камера для заднего вида, а также система по постоянному зондированию так называемых «серых зон».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх