Новости и события » Общество » Джамала открыла занавес личной жизни и показала своего молодого человека (Фото)

Джамала открыла занавес личной жизни и показала своего молодого человека (Фото)

Джамала открыла занавес личной жизни и показала своего молодого человека (Фото)

Популярность Джамалы в последнее время стремительно идет вверх, в связи с чем поклонники хотят знать все о своем кумире. О том, что у украинской певицы есть молодой человек, известно уже давно, но наконец-то поклонники смогли его увидеть и узнать имя. Джамала помогла Украине прославиться на весь мир, с помощью своей победы на "Евровидении-2016". Благодаря этому триумфу следующее "Евровидение-2017" состоится на украинской земле, а если быть точнее, в Киеве. Успех Джамалы значительно увеличил количество ее поклонников, которые готовы все отдать, лишь бы узнать больше о личной жизни своего кумира. К примеру, с кем певица встречается. Если раньше исполнительница держала своего молодого человека вдали от СМИ, то на последнем светском мероприятии она решила познакомить всех со своим возлюбленным.

Недавно в столичном кинотеатре "Оскар" состоялся Манхэттенский фестиваль короткометражного кино, где собралось множество знаменитостей. Среди них можно было увидеть и Джамалу, которая пришла в сопровождении мужчины. Журналисты стали расспрашивать певицу об этом таинственном незнакомце и в итоге добились своего. Как оказалось, этого молодого человека зовут Бекир Сулейманов и пара уже довольно давно встречается.

Джамала открыла занавес личной жизни и показала своего молодого человека (Фото)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх