Новости и события » Спорт » Fancy Bears: 41 спортсмен употреблял допинг перед ОИ-2016

Fancy Bears: 41 спортсмен употреблял допинг перед ОИ-2016

Fancy Bears: 41 спортсмен употреблял допинг перед ОИ-2016

Хакерская группировка Fancy Bears опубликовала в сети пятую часть документов, где разоблачены спортсмены, принимавшие запрещенные химические препараты по согласию руководства WADA. Так, в список попали баскетболист из Сербии Милош Теодосич, а также олимпийский чемпион по шоссейным велогонкам Фабиан Канчеллара из Швейцарии.

Всего в списке Fancy Bears 41 спортсмен из 13 государств, которые употребляли допинг. Кроме того, в публикации не упоминаются граждане России.

В публикации хакерской группы также упоминаются британский велогонщик Стивен Каммингс и пловец из ЮАР Кэмерон ван дер Бург. Представитель Объединенного королевства выиграл серебряную медаль на Играх в 2004 году, а ван дер Бург - обладатель золота ОИ.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх