Новости и события » Hi-Tech » «Одноклассники» сделали доступными игры в личных сообщениях

«Одноклассники» сделали доступными игры в личных сообщениях

«Одноклассники» сделали доступными игры в личных сообщениях

В «Одноклассниках» появилась возможность играть в игры, используя личные сообщения, независимо от платформы работающих устройств - iOS или Android. Это показывает хорошую динамику внедрения инноваций в сервис социальной сети.

Для инициации игры нужно отправить приглашение другому участнику, который должен дать согласие. Сейчас пользователи могут пользоваться одной игрой Uniwordsity, смысл которой в том, чтобы за короткий период времени угадать максимальное количество слов.

По мнению руководителя игрового направления «Одноклассников» Артура Шакалиса все, что внедряется в последнее время - совпадает с выбранной стратегией: больше эмоций и общения между пользователями. Анонсировано расширение игровых опций и игровых платформ. Кроме Uniwordcity появится «Дартс» и «Что? Где? Когда?». «Одноклассники» опережают своего соперника «Вконтакте» по скорости внедрения новинок. Функция «Денежных переводов» появилась на семь месяцев раньше, видеотрансляции - на три, аналога мессенжер OK LIVE «Вконтакте» не имеет.

Ефремов Руслан


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх