Новости и события » Авто » В сети появились первые снимки с тестирования Toyota Camry 2018

В сети появились первые снимки с тестирования Toyota Camry 2018

В сети появились первые снимки с тестирования Toyota Camry 2018

Появились первые снимки с тестирования автомобиля Toyota Camry 2018 модельного года. Новинка будет обновлена четырьмя цилиндрами и новым двигателем PHEV на глобальном уровне.

Предстоящее поколение флагманского седана Toyota Camry было замечено на тестированиях репортерами Carscoops. По их словам, производитель старался замаскировать новые автомобили, так как спереди ехал Lexus LC500, два замаскированных седана Camry в середине, а Toyota Prius в хвосте. Тем не менее, известный факт, что японский производитель готовит восьмое поколение Camry для рынков за пределами своего дома.

Скорее всего, Toyota построит новую Camry на основе более легкой модульной глобальной архитектуры TNGA, которая дебютировала в существующей модели Prius. Говорят, что автомобиль будет иметь лучшие характеристики управляемости. Так, как сейчас, в тренде высокая мощность новейших седанов среднего размера с четырьмя цилиндрами, Toyota может использовать аналогичный топливосберегающий силовой агрегат. Новинка будет иметь обновленную версию 2,5-литрового двигателя и 2,0-литровый турбированный двигатель.

Бурмас Роман

Lexus Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх