Новости и события » Здоровье » Ученые: Секс в космосе смертельно опасен

Ученые: Секс в космосе смертельно опасен

Ученые: Секс в космосе смертельно опасен

В свете развития современной науки, технологий, а также возможностей, научные специалисты сочли необходимым предупредить человечество об опасности секса в космическом пространстве. Согласно опубликованной учеными информации, половые акты в космосе смертельно опасен.

Данной информацией специалисты решили поделиться с общественностью ввиду того, что в ближайшем будущем могут стать реальными коммерческие полеты в космос. Кто-то, возможно, решит устроить свадьбу вблизи звезд, однако от брачной ночи, по мнению ученых, стоит отказаться.

Ученые объяснили свое решение тем, что занятие сексом в космическом пространстве может привести к потере костной массы, а также развития в дальнейшем болезни Альцгеймера. Также специалисты отметили, что в космосе невозможно забеременеть, поскольку сперматозоид так и не сможет добраться до яйцеклетки из-за отсутствия гравитации. Однако если это все же ему удастся, развитие плода не будет нормальным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх