Новости и события » Спорт » Матч-реванш между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко снова отложен

Матч-реванш между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко снова отложен

Матч-реванш между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко снова отложен

Тайсон Фьюри был вынужден снова отложить матч-реванш с Владимиром Кличко. Чемпион в супертяжелом весе по версии WBO и WBA не будет готов к встрече с Кличко 29 октября.

В заявлении, команда чемпиона мира выразила сожаление по поводу переноса матча: "Мы с глубоким сожалением должны объявить, что матч-реванш между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко, который планировался на 29 октября 2016 года в Манчестер Арене, не состоится", - говорится в заявлении.

Команда Фьюри проинформировала команду украинского боксера вчера утром, что бой должен быть снова отложен. Боксер из Манчестера теперь может быть лишен поясов, так как пройдет более 12 месяцев с тех пор он выиграл титулы у Кличко в Дюссельдорфе в ноябре прошлого года, а матч-реванш все еще не состоялся. Напомним, что Фьюри ошеломил мир, когда стал первым человеком, победившим Кличко за последние 11 лет и выиграл титулы WBO, WBA и IBF.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх