Новости и события » Происшествия » В Удмуртии ранее судимый мужчина задушил 26-летнюю девушку

В Удмуртии ранее судимый мужчина задушил 26-летнюю девушку

В Удмуртии ранее судимый мужчина задушил 26-летнюю девушку

В Удмуртии ранее судимый 38-летний мужчина подозревается в убийстве 26-летней девушки. Двое познакомились в социальной сети, и когда дело дошло до встречи, агрессор расправился со своей жертвой, задушив ее. Об этом рассказали представители следственных органов.

В городе Ижевске, на берегу реки Иж, 17 сентября обнаружили тело 26-летней горожанки с признаками насильственной смерти. По факту обнаружения трупа, следственные органы Удмуртии инициировали проверку, которая показала, что незадолго до гибели, девушка познакомилась с 38-летним жителем Ижевска на сайте знакомств. Следователи рассматривали его, как главного подозреваемого в совершении убийства и 21 сентября разыскали мужчину.

Оказалось, что подозреваемым является человек, который уже имел проблемы с законом. Ранее его судили за хулиганство, изнасилование и покушение на убийство. Стражам порядка удалось выяснить, что между подозреваемым и горожанкой завязалась переписка. Через некоторое время дворе решили увидеться. Их встреча состоялась неподалеку от ТЦ «Медведь» в Ижевске, после чего они вызвали такси и на машине поехали к реке, чтобы провести время на берегу. Пара распивала алкогольные напитки, после чего мужчина и женщина поссорились, и он, руками задушив ее, оттянул тело убитой к воде, после чего покинул место преступления.

Расследование уголовного делопроизводства завершено. В данное время назначен ряд экспертиз, результаты которых станут частью материалов, которые в дальнейшем отправят в суд с ходатайством о заключении обвиняемого под стражу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх