Новости и события » Культура » В Ереване отменили концерт «Ленинграда»

В Ереване отменили концерт «Ленинграда»

В Ереване отменили концерт «Ленинграда»

Как стало известно, в Ереване отменили концерт известной группы «Ленинград», который должен был пройти 19-го числа следующего месяца. Причина отмены в низких продажах билетов.

Дмитрий Гугучкин, пресс-секретарь «Ленинграда», ничего не сообщил членам группы про причины отмены концерта в Ереване. Он должен был состояться 19-го октября, однако концерт отменили якобы по причине низких продаж билетов. Впрочем, сами музыканты не испытывают по этому поводу негативных эмоций, так как план гастролей очень обширен и распланирован уже на два года вперед - отмена этого концерта никак не скажется на их финансовой части.

Местом проведение концерта было выбрано СКК им. Демирчяна, помещение которого способно вместить более 5 000 зрителей. Организаторы концерта объяснили его отмену низким спросом на билеты. Насколько он был низким не сообщается, однако организаторы заверили, что уже купившим билеты людям будут возвращены все их деньги. Причина довольно сомнительная - группа «Ленинград» весьма популярна, а Ереван все-таки является крупным городом.

Это уже не первый концерт группы, отмененный по подобной причине, что должно стать тревожным звонком для Сергея Шнурова, ее бессменного лидера. Однако он пока что не дал каких-либо комментариев о произошедшем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх