Новости и события » Культура » Сергей Лазарев удивил публику ярким образом

Сергей Лазарев удивил публику ярким образом

Сергей Лазарев удивил публику ярким образом

Популярный российский певец Сергей Лазарев, несмотря на свой плотный рабочий график, находит время для того, чтобы напомнить о себе тем, кто не может увидеть его выступления вживую. Для этого исполнитель регулярно пополняет свой фотоблог Instagram новыми снимками, чтобы поклонники были в курсе последних событий в жизни певца, а на этот раз он удивил своих фоловеров ярким образом.

На фотографии Сергей Лазарев запечатлен в относительно обычном внешнем виде: узкие джинсы, стильный шарф, белые кроссовки. Однако внимание привлекает яркая куртка певца, которая очень контрастно смотрится на пасмурном фоне. Под снимком певец оставил подпись «Яркая куртка вместо солнца! Поднимает настроение)».

В данное время Сергей Лазарев ездит по стране со своим Шоу «The BEST», которое очень важно для него. Однако он, ради участия в «Евровидении», на некоторое время прервал тур, чтобы представить Россию на международном песенном конкурсе. Судя по хештегам, оставленных под новой фотографией певца в Instagram, сейчас он находится в Колпино.

Напомним, недавно певец опубликовал в своем фотоблоге забавный пост, в котором решил показать, как он выглядит по утрам. Для этого Лазарев «спрятал» себя в камуфлированную ветровку и очки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх