Новости и события » Авто » В презентации готовятся спецверсию купе и родстера Audi TT

В презентации готовятся спецверсию купе и родстера Audi TT

В презентации готовятся спецверсию купе и родстера Audi TT

Немецкие машиностроители готовят к презентации спецверсию S Line Competition для купе и родстера Audi TT. Новинка может быть показана в рамках автосалона в Париже. Об этом 24 сентября проинформировали официальные лица компании.

Улучшения получат базовая версия Audi TT, а также варианты машины с передним и полным приводом. В пакет S Line Competition входят черная глянцевая решетка радиатора, а также передний сплиттер, боковые зеркала и декоративные вставки на заднем диффузоре, которые также выполнены в черном глянце. Также автомобиль украсит эффектное антикрыло на багажной двери.

Также пакет предусматривает установку на Audi TT колесных дисков на 19 дюймов, красных тормозных суппортов, пересмотренной подвески, которая станет жестче, и снижение клиренса на 10 миллиметров. При этом система Drive Select окажется в стартовом наборе как купе, так и родстера.

По задумке производителя, новинки выпустят ограниченным тиражом. Таким образом руководство компании рассчитывает подогреть интерес публики к машинам. Известно, что спецвесрии купе и родстера Audi TT будут доступны в четырех цветовых исполнениях: Ara blue, Tango red, Glacier white и Nano gray. Также новинки получат новое рулевое колесо, обшитое кожей, спортивные кресла, отделанные алькантарой, современную центральную панель и напольные коврики, которые уже используются на модели Audi TTS.

Кроме этого, в салоне новинок появятся цифровая панель приборов Audi Virtual Cockpit с 12,3-дюймовым сенсорным экраном, сиденья будут регулироваться электрическим или пневматическим приводом и многое другое. Минимальный ценник на купе обозначен суммой 41 940 евро, а родстера - 44 340 евро.

В презентации готовятся спецверсию купе и родстера Audi TT

В презентации готовятся спецверсию купе и родстера Audi TT

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх