Новости и события » Спорт » Симулятор футбола FIFA 17 получил хорошие отзывы

Симулятор футбола FIFA 17 получил хорошие отзывы

Симулятор футбола FIFA 17 получил хорошие отзывы

Критики высоко оценили новую часть симулятора футбола FIFA 17, представленного компанией Elecronic Arts. Специалисты считают, что эпизод оказался намного качественней своего предшественника.

Официально релиз проекта состоится лишь через четыре дня на презентации в Нью-Йорке. Несмотря на это, разработчики предоставили критикам возможность опробовать игру заранее, чтобы сразу сказать свое решающее слово.

Изначально многие считали, что франшиза уже не способна удивить геймеров, так как ее прошлая часть оказалась провальной. Предварительные оценки новинки достигали даже 7,8 баллов, что является очень плохим результатом. Впоследствии же скептики изменили свое мнение, благодаря чему оценка добралась до средней отметки в 8,4 балла из десяти возможных.

Некоторые интернет-порталы, опубликовавшие рецензии на игру, заявили, что она представляет собой лучший эпизод серии. Более всего эксперты хвалили качество графики, реалистичность и невероятную проработанность сценария.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх