Новости и события » Происшествия » В Иркутске пьяный водитель на иномарке влетел в частный двор

В Иркутске пьяный водитель на иномарке влетел в частный двор

В Иркутске пьяный водитель на иномарке влетел в частный двор

В Иркутске зарегистрировано дорожное происшествие. Компактный минивэн марки Honda неожиданно свернул с проезжей части дороги, протаранил ограду, а затем и припаркованную за ней дорогостоящий седан Мitsubishi. Об этом сообщает региональное отделение ГИБДД. Проведена проверка, водитель отправлен на алкогольное освидетельствование.

В областном Иркутске произошло ночное ДТП. Оставив на ночь свой седан Мitsubishi в частном дворе, его владелец отправился отдыхать, но на рассвете, выйдя проверить свой автомобиль, увидел, что он разбит влетевшим в него компактным минивэном Honda. «Водитель был пьян», - сообщили очевидцы произошедшего сотрудникам местной полиции.

В связи с этим в социальных сетях распространяется фотография с места происшествия. Как удалось выяснить, незадолго до этого та же Honda на улице Рабочего Штаба вылетела на тротуар, задев ограждение. В данное время сотрудники Иркутского ГИБДД разбираются в двух произошедших ДТП, составлены два протокола, виновника ожидают значительные административные штрафы.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх