Новости и события » Культура » Звезда интернета из России написала песню о разводе Джоли и Питта

Звезда интернета из России написала песню о разводе Джоли и Питта

Звезда интернета из России написала песню о разводе Джоли и Питта

Звезда интернета из России Лиза Монеточка написала песню о разводе самой красивой пары Голливуда - Анджелины Джоли и Бреда Питта. Композиция, опубликованная накануне на странице исполнительницы в соцсети, получила название «Здравствуй, Анджелина».

В тексте песни Лиза Монеточка якобы обращается к актрисе от имени простого сибирского поклонника Виктора. Мужчина, имеющий «гараж и 20-летний стаж работы», приглашает Анджелину «погостить или пожениться». Стоит отметить, что поклонники творчества Лизы Монеточки очень обрадовались выходу новой песни. «Одна из лучших песен Монеточки», «Класс», «Очень круто!», - такие комментарии под публикацией оставили подписчики девушки.

Стоит напомнить, что широкая публика узнала о певице Лизе Монеточке более года назад. Талантливая исполнительница самостоятельно сочиняет песни и играет на синтезаторе. Елизавета Гырдымова - такое настоящее имя восходящей звезды - делиться всеми своими композициями в группе в социальной сети. На сегодняшний день подписчиками Монеточки являются более 30 тысяч интернет-пользователей.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх