Новости и события » Спорт » Арсен Венгер: Мы находимся на правильном пути

Арсен Венгер: Мы находимся на правильном пути

Арсен Венгер: Мы находимся на правильном пути

Вчерашняя победа "Арсенала" над "Челси" (3:0) стала четвертой подряд для команды из северного Лондона и позволила "канонирам" подняться на третью строчку в Премьер-лиге. Команде Арсена Венгера впервые с 2011 года удалось обыграть "синих", а сам тренер не скрывает своей радости от победы.

"Я очень счастлив победить в сегодняшней встрече. Мы не могли обыграть "Челси" на протяжении стольких лет, и я рад, что нам, наконец, это удалось.

В сегодняшнем матче команда играла сосредоточено и дисциплинированно, и я знаю насколько нелегко найти баланс в подобных играх. Они не ожидали от нас такого футбола, и именно это позволило нашей команде победить.

Мы хотим и дальше показывать игру, в основе которой лежат скорость и техника. Надеюсь, что сегодняшний матч убедил моих игроков, что мы находимся на правильном пути. Но нам все еще есть, что улучшать", - сказал Венгер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх