Новости и события » Спорт » Появились новости со съемочной площадки сериала «Игра Престолов»

Появились новости со съемочной площадки сериала «Игра Престолов»

Появились новости со съемочной площадки сериала «Игра Престолов»

В сентябре начались съемки седьмого сезона культового сериала «Игра Престолов». На днях стало известно, что «большое сражение» режиссеры снимут не на территории природного заповедника Лос-Барруэко, а в нескольких минутах езды от него к северо-востоку.

Съемки сериала «Игры Престолов» начались в небольшом испанском городке Мальпартида-де-Касерес. Постановщики заранее искали женщин и мужчин, которые бы находились в хорошей физической форме, чтобы задействовать их в массовых сценах. Однако недавно со съемочной площадки «просочилась» информация, что «большое сражение» снимут не в Лос-Барруэко, а на территории частной собственности, расположенной к северо-востоку от памятника. Кроме того, в бою примет участие один дракон.

Отметим, ранее режиссер сериала «Игра Престолов» сообщали, что часть съемок будет проходить в замке Трухильо. Пока неизвестно, какие именно сцены там собираются запечатлеть.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх