Новости и события » Культура » Анджелина Джоли переехала из Голливуда в Малибу

Анджелина Джоли переехала из Голливуда в Малибу

Анджелина Джоли переехала из Голливуда в Малибу

Анджелина Джоли после развода с Бэдом Питтом вместе с детьми переехала в новый дом в Малибу, который расположен на склоне высокого холма и окружен деревьями. Оттуда открывается великолепный вид на тихий океан. Речь идет лишь про аренду жилища стоимостью 96 000 долларов в месяц.

Совсем недавно стало известно о том, что ярчайшая пара Голливуда приняла решение развестись. Брэд Питт и Анджелина Джоли вступили в брак в 2014 году, но до этого они прожили совместно целых десять лет.

Их семья славилась своей многодетностью - помимо трех родных детей, голливудская чета имеет еще и трех приемных. Джоли хочет оставить детей себе, а Питту лишь разрешить их навещать. Однако он категорически не согласен с таким положением дел и хочет воспитывать детей лично.

Ко всему прочему, со стороны актрисы прозвучали обвинения в адрес бывшего мужа в жестоком обращении с их сыном Мэддоксом. Якобы 14-го сентября на частном самолете семьи актер вышел из себя и сильно накричал на сына, после чего даже применил к нему физическую силу.

Однако сотрудники отдела по защите прав детей и семьи не нашли на теле подростка каких-либо следов насилия. Показания же очевидцев крайне противоречивы, в силу чего невозможно с уверенностью судить о произошедшем. Пока что Питт вне всяких обвинений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх