Новости и события » Здоровье » В Москве певец Рикки Мартин вышел на сцену в юбке

В Москве певец Рикки Мартин вышел на сцену в юбке

В Москве певец Рикки Мартин вышел на сцену в юбке

20 сентября пуэрториканский исполнитель Рикки Мартин выступал на сцене «ВТБ Ледовый дворец». Эпатажный певец надел для своей песни женскую юбку до колен.

Несмотря на то, что певец уже не пользуется такой популярностью как в прошлом, концертный зал был наполнен людьми. Своих поклонников Рикки Мартин порадовал известными хитами и новыми песнями. Однако самым удивительным событием стало исполнение шлягера «It’s alright», который певец вышел петь в черной юбке до колен. Не все были шокированы подобной выходкой, поскольку некоторым известно о нетрадиционной сексуальной ориентации Рикки Мартина.

Таким образом певец хотел, скорее, проверить публику в России и посмотреть на то, как она отреагирует. Проводя концерты в других странах исполнитель порой меняет десятки ярких юбок и других элементов женского гардероба. Во время финальной песни на зрителей сыпалось конфетти. После ее окончания, поклонники долгое время не хотели отпускать своего любимого артиста, упрашивая выступить еще на бис.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх