Новости и события » Общество » «Эльворти» гостеприимно открывает свои двери для всех желающих!

«Эльворти» гостеприимно открывает свои двери для всех желающих!

«Эльворти» гостеприимно открывает свои двери для всех желающих!

24 сентября, традиционно ко Дню машиностроителя на ОАО «Эльворти» - День открытых дверей.

Желающих посмотреть на то, как сейчас живет и развивается завод, собралось немало. Уже на протяжении многих лет завод «Эльворти» ведет активную деятельность, направленную на профессиональную ориентацию учащихся. Ежегодно в День открытых дверей мы приглашаем школьников, учащихся техникумов и студентов вузов ознакомиться с заводом. И этот год не стал исключением. Жители нашего города, ветераны завода, партнеры и даже гости из других городов, также посетили наше мероприятие. День открытых дверей традиционно проводится у нас в компании для того, чтобы гости смогли увидеть, как работает одно из крупнейших предприятий и какие технологии использует в производстве.

На сегодняшний день, компания «Эльворти» расширяет ассортимент производства, обновляет технологическую базу, сохраняет кадровый потенциал, а также пополняет свой коллектив молодежью, но на сегодняшний день является нехватка кадров, мы прилагаем все усилия для восстановления престижа машиностроительных профессий, таких как инженер, конструктор.

Первым этапом экскурсии стал выставочный комплекс, в котором представлена?? современная техника, которая производится в компании «Эльворти». Выставочный комплекс один из самых интересных этапов экскурсии - это площадка, где сразу можно ознакомиться и с историей, и с современностью сельхозмашиностроения. За год, прошедший с последнего Дня открытых дверей, на предприятии состоялось немало изменений, призванных сделать условия работы персонала более комфортными и еще больше оптимизировать производственные процессы, которые отвечают европейским стандартам. Поэтому, те кто в этот день пришел на завод, имели возможность увидеть все эти изменения собственными глазами. Особый интерес у участников Дня открытых дверей вызвало новое оборудование. Инвестиции, вложенные в техническое переоснащение производства в прошлом году - изменили производственные цеха. Посетители увидели производственный процесс изнутри и современное оборудование в работе. Жители города наблюдали уникальную технику непосредственно в работе, пресс-автоматов, установок для плазменной и лазерной резки металла, сварочного робота. Представители компании также ознакомили гостей с успехами завода: за прошлый год предприятие значительно улучшило свои позиции на рынках стран СНГ и Европы.

За весь день, завод посетило 4748 человек. Высокий интерес у жителей нашего города к работе завода и их положительные отзывы, не оставляют сомнений - День открытых дверей на «Эльворти» состоится еще не раз. Также на празднике дарили сувениры на память о заводе «Эльворти». Ежегодно на нашем предприятии проводится День открытых дверей. Эта встреча дала понять жителям города и гостям, что отрасль сельскохозяйственного машиностроения успешно развивается и завод «Эльворти» этому прекрасный пример!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх