Новости и события » Авто » Названа стоимость 600-сильного купе Nissan GT-R Nismo

Названа стоимость 600-сильного купе Nissan GT-R Nismo

Японская марка Nissan озвучила стоимость обновленного спорткупе Nissan GT-R Nismo для американского рынка. Двухдверка оценена минимум в 174 тысячи 900 долларов (приблизительно 11,2 миллиона рублей).

Автомобиль уже доступен для заказа на американском рынке. Спорткупе можно купить у сертифицированных дилеров японской марки по всей Америке.

Напомним, что обновленный суперкар Nissan GT-R Nismo дебютировал в конце мая текущего года. Купе получило незначительные изменения во внешности. В частности, на переднем бампере модели появились новые карбоновые элементы в районе дневных ходовых огней, а «жабры» воздуховодов в передних крыльях перед колесами исчезли.

Под капотом Nissan GT-R Nismo расположена битурбированная «шестерка» объемом 3.8 литра мощностью 600 лошадиных сил и крутящим моментом в 652 Нм. Полноприводный суперкар оснащается шестиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх