Новости и события » Hi-Tech » Новый Флагман TCL 950 будет представлен в ближайшее время

Новый Флагман TCL 950 будет представлен в ближайшее время

Новый Флагман TCL 950 будет представлен в ближайшее время

Предстоящая неделя обещает быть довольно интересной для любителей hi-teck-новинок. Во вторник должен появиться новый флагман Xiaomi Mi5S, а на следующий день состоится плановое большое мероприятие от mobile-компании TCL. По предположениям экспертов, с высокой вероятностью, это представленной моделью станет TCL 950, ранее засветившееся на TENAA.

Новинка собирается порадовать потребителей не только хорошими техническими данными, но и достаточно привлекательным внешним дизайном, выполненным в лучших традициях штроко популярного бренда.

Новый TCL 950 разработчики оснастили 5,5-дюймовым экраном AMOLED, предусматривающим FHD-разрешение, а также процессором Qualcomm Snapdragon 820, оперативной памятью на 4 ГБ флеш-накопителем (64ГБ), системой сканирования отпечатков пальцев и батареей с мощностью на 3000 мАч, при толщине корпуса всего лишь в 6.99 мм.

«Изюминкой» модели будут камеры: задняя - на 21 Мп и передняя на 8 Мп. Основу ПО будет составлять 6-я Android-версия.

Что касается ценовой политики, то, по предварительной информации экспертов стоимость TCL 950 составит около 3000 юаней, что равнозначно 450 долларам.

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх